Богоявленский храм - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

12 Декабрь 2015

Анна пишет:
Здравствуйте, меня зовут Анна, меня крестили в вашем храме 33 года назад. Сохранились ли сведения об этом и могла бы я получить свидетельство о крещении? Я живу в Москве.

Отец Сергий комментирует:
Анна, наш храм построен в 2002 году. Вы что-то перепутали.

11 Октябрь 2013

Валентина пишет:
Спасибо огромное за ваш сайт, узнала много интересного, а самое главное можно получить ответ на интересующим тебя вопрос, всем вам добра и любви ближних.

28 Август 2013

Светлана пишет:
Отец Сергий,спасибо Вам за интересные проповеди.В них я нахожу ответы на многие свои вопросы.Дай Вам Бог всего самого хорошего.

26 Август 2013

Лариса пишет:
Батюшка Сергий, добрый день! Замечательно, что есть такой сайт. Приходская жизнь - как на ладони! Радует, что есть свет в душах людей!

10 Январь 2013

Яна пишет:
Поздравляю с наступившим Рождеством !
Желяю крепкого здоровья и успехов отцу Евгению и всем прихожан храма, и гостям сайта !!!
Очень понравились стихи архимандрита Исаакия,душеспасительные они !!!
Слава Богу за все !!!

29 Март 2012

Елена Шебанова пишет:
Батюшка Евгений! Доброго Вам здоровья!!! Вы большой молодец, что создали свой приходской сайт, и тем самым, в наше современное время информационных технологий Вы позволили верующим людям увидеть ту жизнь, которой живет Ваш приход, дали возможность задать наболевшие или вдруг возникшие вопросы,узнать много нового и интересного.Прекрасный сайт! Много рубрик, все очень интересно, а главное полезно!!! Спаси Вас,Господи!

07 Январь 2012

Александра Белоусова пишет:
о.Евгений. Интересный сайт.Буду заходить на него часто.Спаси,Господи!

20 Ноябрь 2011

Николай Ардабьевский пишет:
Добрый день.
Ваша страница в моем списке.
Жду от Вас новостей, дополнений или информации о других новых сайтах.
Информация о Вас будет и в моей рассылке новостей http://subscribe.ru/catalog/religion.spasi .
Ваш Николай Ардабьевский ( E-mail - http://www.spasi.ru/email.htm )
ХРАНИ ВАС БОГ

13 Сентябрь 2011

vpzPvZSg пишет:
You're the geratset! JMHO

12 Август 2011

раба Божия Елена пишет:
Спаси Вас Господи, батюшка , за интересный сайт.Очень много интересного узнали о Вашем приходе.Есть вся необходимая информация.Очень хотим поехать в Ракитное к батюшке Серафиму.Благословите, батюшка.