Богоявленский храм - Объявления

• Утренник в воскресной школе
  • 19 Ноябрь 2018
  • 18 ноября 2018 года в воскресной школе «Надежда» при Богоявленском храме с. Беломестное состоялся осенний праздник, посвященный Пресвятой Богородице и всем православным матерям.

• Воскресная школа в походе
  • 18 Август 2018
  • 13 августа 2018 года ученики воскресной школы «Надежда» выехали в г. Белгород

• Утренник в воскресной школе
  • 19 Ноябрь 2018

• Воскресная школа в походе
  • 18 Август 2018
  • 13 августа 2018 года ученики воскресной школы «Надежда» выехали в г. Белгород

• Праздничный пасхальный концерт «Чудесное Воскресение»
  • 30 Апрель 2018
  • В Богоявленском храме села Беломестное по традиции в день памяти святых жен-мироносиц, который в этом году пришёлся на 22 апреля,  состоялся праздничный пасхальный концерт «Чудесное Воскресение», подготовленный учениками воскресной школы.

• 04 Март 2018
  • 18 февраля 2018 года в воскресной школе "Надежда" при Богоявленском храме с. Беломестное состоялась встреча с интересным человеком, посвященная  празднику Сретения Господа Иисуса Христа и Дню православной молодежи.

• Рождественский утренник в воскресной школе
  • 16 Январь 2018
  • Чудеса в Рождественскую ночь