Богоявленский храм - Рождество Христово в воскресной школе.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

  • Встреча с интересным человеком
  • 08 Март 2024
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 18 февраля 2024 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

  • Встреча с интересным человеком
  • 18 Март 2023
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 19 февраля 2023 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

Все новости


Объявления

Все объявления

Рождество Христово в воскресной школе.

18 Январь 2017

В святочные дни 15 января 2017 в воскресной школе «Надежда» при Богоявленском храме села Беломестное состоялось традиционное праздничное мероприятие «Приключения накануне Рождества».

Эта необыкновенная история приключилась с двумя школьницами: Викой и Машей, они попали прямо в сказку, чтобы помешать зловредному Кощею и его злоподданным Бабе Яге, Джину и морским пиратам выкрасть память о Рождестве из человеческих сердец.

Ничто не могло помешать решительным школьницам в их добром деле: ни отравленный напиток Джина, ни крепкие верёвки пиратов, ни магические козни Бабы Яги, ни даже коварство и ложь самого Кощея. Верность дружбе и вера помогли девочкам победить зло.

Дети из младшей группы показали театрализованное представление «Рубашечка для Христа», в котором лесные звери каждый год на Рождество шьют рубашечку и дарят её бедному ребёнку. Они делают это во имя Христово. 

Зал был празднично украшен бумажными снежинками, гирляндами, шарами, переливалась разноцветными огнями нарядная ёлка. Все дети после сладкого застолья получили подарки.  

Христос рождается! Славьте Его!

О.Масс



назад к списку новостей