Богоявленский храм - Воскресная школа на Архиерейской ёлке

• Праздничный пасхальный концерт «Чудесное Воскресение»
  • 30 Апрель 2018
  • В Богоявленском храме села Беломестное по традиции в день памяти святых жен-мироносиц, который в этом году пришёлся на 22 апреля,  состоялся праздничный пасхальный концерт «Чудесное Воскресение», подготовленный учениками воскресной школы.

• 04 Март 2018
  • 18 февраля 2018 года в воскресной школе "Надежда" при Богоявленском храме с. Беломестное состоялась встреча с интересным человеком, посвященная  празднику Сретения Господа Иисуса Христа и Дню православной молодежи.

Воскресная школа на Архиерейской ёлке

11 Январь 2018

9 января 2018 года обучающиеся воскресной школы «Надежда» при Богоявленском храме с. Беломестное побывали на Архиерейской ёлке в храме Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в г. Белгороде.

Детям очень понравилось представление, подготовленное православным молодёжным театром «Лествица»,  в котором рассказывалось о чудесной помощи святителя Николая Чудотворца одной бедной семье в Рождественскую ночь. Также интересной была интермедия вокруг ёлочки с участием Дартаньяна и трёх мушкетёров, и конечно, сладкие подарки. А в конце праздника наши дети отстояли большую очередь, чтобы исполнить для Деда Мороза и Снегурочки рождественские колядки, и в награду за это получили призы. После ёлки все дружной компанией отправились в пиццерию.

Мы очень благодарны Господу и устроителям праздника за предоставленную возможность ещё раз отпраздновать Рождество Христово в кругу верующих православных людей!