Богоявленский храм - Рождественский утренник в воскресной школе
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

  • Встреча с интересным человеком
  • 08 Март 2024
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 18 февраля 2024 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

  • Встреча с интересным человеком
  • 18 Март 2023
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 19 февраля 2023 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

Все новости


Объявления

Все объявления

Рождественский утренник в воскресной школе

15 Январь 2019

В святочные дни 13 января 2019 в воскресной школе «Надежда» при Богоявленском храме села Беломестное состоялся традиционный праздничный концерт «Необыкновенные превращения накануне Рождества».

В нарядно украшенном зале зрителям были представлены театрализованное представление «Ёлочка», спектакль «Заколдованный принц», а также стихи,  песни и музыкальный номер на аккордеоне.

Главный секрет нашей рождественской сказки заключается в том, что

все люди – это заколдованные принцы и принцессы, потому что все они, все мы, – дети одного Царя, который  создал нас по образу Своему.  Если хорошо усвоить эту истину и всегда помнить о своем знатном происхождении, то нас будут окружать не злодеи и обидчики, а только принцы и принцессы, может быть и заколдованные, но имеющие возможность снова стать прекрасными, такими, какими хочет видеть нас наш Отец.

Праздник закончился дружной трапезой. Все дети получили сладкие подарки.  

С праздником Рождества Христова! Пусть любовью и радостью светят наши сердца!

О.В.Масс



назад к списку новостей