Богоявленский храм - 26 марта учащиеся воскресной школы Богоявленского храма совместно с родителями совершили паломничество в храм Петра и Павла пос.Прохоровка
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

  • Встреча с интересным человеком
  • 08 Март 2024
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 18 февраля 2024 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

  • Встреча с интересным человеком
  • 18 Март 2023
  • По сложившейся традиции в Богоявленском храме с. Беломестное в честь праздника Сретения Господа Иисуса Христа 19 февраля 2023 года был проведен вечер встречи с интересным человеком, в жизни которого произошла встреча с Богом.

Все новости


Объявления

Все объявления

26 марта учащиеся воскресной школы Богоявленского храма совместно с родителями совершили паломничество в храм Петра и Павла пос.Прохоровка

Все мы знаем, что в 2015 году наша страна отмечает большой праздник – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии этого события, 26 марта, ученики воскресной школы «Надежда» при Богоявленском храме с. Беломестное вместе с настоятелем храма о. Сергием Дергалевым, преподавателями и родителями совершили  паломническую поездку в село Прохоровку, где посетили музей Боевой славы Третьего ратного поля России, памятник Победы Звонница на Прохоровском поле, выставку бронетанковой техники и вооружения Красной армии, а также храм святых первоверховных апостолов Петра и Павла и Колокол единения трех славянских народов.Благочинный Прохоровского округа о. Александр Кагарлыкский подарил нам икону святых апостолов Петра и Павла и разрешил детям позвонить в колокол, на котором написаны слова преподобного Сергия Радонежского:  «Любовию и единением спасемся». А в Доме причта нас радушно встретили и покормили вкусным обедом.Надеемся, что милостью Божией наши дети усвоят не только уроки истории, но и героический дух защитников Отечества, укрепляемый верою.

О.В.Масс


Назад к списку